артролог

17:02 11-02-2008 / Oxana, обратиться

Здравствуйте. У меня начали болеть суставы. Мне 36 лет. В августе я простыла, а через мясяц заболели все суставы, ноги отказывали, болела несколько месяцев. Я думала у меня ревматизм, потому как все симптомы были налицо, воспаление, боль, опухание колен. Назначили диклофинак мазь и индометацин. Это все! Направили к ревматологу, он пощупал, говорит при надавлевание боли нет, кровь нормальная, сканирование костей ничего не дало, все в норме. Короче ревматизма не нашёл. В декабре стало получше, но немного горели коленные суставы когда я ложилась спать, мазала диклофенаком. В январе я опять простыла- горло болело. Через несколько дней опять началось, все суставы стали болеть, горят огнём. Пошла опять к врачу, он послал анализы сдать на стрептокок и ревматизм- все аназизы опять в норме. Короче на меня уже смотрят как на ненормальную. Анализы все в норме. Сканирование костей ни чего не даёт. А я просто умираю от болей. Ревматолог говорит это просто простуда. Типа все вопросы не ко мне а к терапевту. Я живу в Канаде. Терапевт только мне выписывает диклофенак и индоменацин. К кому мне обратится из врачей. Что у меня? Просто каждая просуда теперь даёт ослажнение на суставы которая длится несколько месяцев. Я просто в шоке от местной медицины! Помогите.

Ответы

# 21:05 12-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, к сожалению, Канадских принципов медицинского обслуживания я не знаю, но ревматологическая проблема у Вас есть.