артролог

13:42 19-02-2008 / Лиана, обратиться

Добрый день, доктор. У меня следующий вопрос. Я делала снимки стоп и кистей рук. По снимкам стоп у меня артроз 1 степени, по снимкам кистей пишут что в костях проявляется осеосклероз и остеопороз. Иногда бывают боли, но редко. Мне 31год. Излечимо ли это? По совету врача пропила 1 упаковку терафлекса. Что посоветуете вы?

Ответы

# 18:13 20-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень уж рентгенологи любят ставить диагноз "артроз 1 стадии" - его, собственно, на рентгенограммах вообще не видно. Рентгенологические признаки артроза появляются при 2 стадии.