артролог

15:24 02-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравсвуйте! Меня зовут Наталья. Мне 35 лет, и у меня псориатический артрит. Проблем с суставами у меня много, но сейчас волнует одна: на верхней фаланге безымянного пальца правой руки образовалась мягкая шишка - явно вылилась суставная жидкость. Если нажимать, то чувствуется, как она там переливается. Сустав распух с одной стороны, и кожа на этом месте чуть краснее, чем с другой стороны, где шишки нет. Скажите, можно ли удалить эту жидкость без того, чтобы долго собирать справки и ложиться в больницу?

Ответы

# 20:43 04-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно (если это действительно жидкость). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 12:51 08-04-2008 Наталья, обратиться
Спасибо огромное! Я обязательно свяжусь с вам на следующей неделе.