артролог

11:03 21-04-2008 / --, обратиться

Скажите а какая пища полезна для суставов

Ответы

# 11:45 21-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Полноценная, богатая витаминами и микроэлементами.
# 14:23 21-04-2008 --, обратиться
: ) ну что ответили, что нет. А какие именно продукты можете сказать?
# 09:30 23-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет вообще о профилактике заболеваний суставов, то специальной диеты не существует. Если же имеется ввиду конкретное заболевание - то при одних заболеваниях суставов требуется строгая диета (например, подагра), при других - специальных рекомендаций нет (артроз).