артролог

17:49 29-04-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Почти 5 лет назад попала под машину, переломы голени срослись, все в порядке, но была еще большая темная гематома на бедре на месте удара. Она прошла тогда через пару месяцев, но сейчас я заметила что на этом месте появилось уплотнение, и она не проходит уже полгода, никак не окрашено, диаметр примерно 4см, немного возвышается над общей линией ноги. В принципе не беспокоит никак, просто некрасиво смотрится немного как бугор, хотя и не сразу заметно. В большей степени беспокоят опасения не может ли это быть какой- то кистой, которая переродится во что- нибудь опасное? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:02 01-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить, что это за образование. Для этого нужен очный осмотр, УЗИ.