артролог

10:26 24-09-2008 / Елена, обратиться

Кормящая мама 24 года, ребенку 3 недели. Болит правое плечо. Хирург в поликлинике по снимку определил артроз плечевого сустава.
Как можно подлечить руку, не навредив ребенку?

Ответы

# 10:36 24-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, у кормящей мамы проблема не в артрозе плечевого сустава. Нагрузочный бурсит или проблема с шейными нервами. Артроз в столь юном возрасте бывает лишь после приличных травм сустава.