артролог

15:10 19-11-2008 / Елена, обратиться

Мне 35 лет. У меня кампрессионный перелом позвоночника (5 грудной). Прошло 2 года, но мне не оказали вовремя лечение и позваночник не сростается. Боли у меня были первый год, ведь я не знала о переломе и мне приходильсь поднимать больного порализованного отца, потом у меня были сильные боли через 2 месяца они прошли. Через год начала отниматься левая нога. После лечения: никотиновой кислотой, В12, В1 и Артроактивом мне стало легче. Что мне делать ведь я хочу родить хоть одного ребёнка?

Ответы

# 10:39 21-11-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
5 грудной позвонок никак не связан с левой ногой. .. В любом случае, какие- то конкретные рекомендации могут быть только после обследования.