артролог

18:26 19-11-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Несколько недель назад у меня стал болеть челюстно- лицевой сустав с правой стороны. Сначало мне показалась, что это ЛОР- проблема. На приеме ЛОР установил воспаление ЧЛ сустава и прописал немесил 2 раза в день, мидокалм 150 мг 3 раза в день и "звездочку" на ночь. Все 5 дней. по прошествию этого времени состояние не изменилось. Вместо всего предыдущего прописали Вольтарен гель и флемоксин 500 мг 2 раза в день. Но эффекта нет, уже 3- ий день все пью. Осмотр хирурга и стоматолога проблем не выявили, травм не было. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:37 21-11-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно показаться челюстно- лицевому хирургу. P. S. А сустав всё же называется "височно- нижнечелюстной". ..