banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

23:31 25-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня после родов появились проблемы с суставами : коленными, суставы на руках, тазобедренный. Роды были в сентябре. Сначала коленях появился хруст, теперь тянущая боль над коленной чашечкой, на пальцах рук болят суставы ( не сильно), беспокоит тазобедренный сустав. подскажите чтобы это все значило, у меня что какое то заболевание суставов? На женских форумах я читала, что такая проблема существует после родов появляются эти симптомы. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:12 08-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, так часто бывает после родов. Посетите ортопеда.
# 08:50 15-12-2008 Irina, обратиться
Дорогая тезка, Вы очень много полезных веществ отдали своему ребенку. Могут еще и зубы посыпаться. Вы принимаете кальций с микроэлементами, витаминный комплекс, рыбий жир? Нет? Все понятно.
# 12:34 10-03-2009 Татьяна, обратиться
у меня тоже самое. только ни кальций, ни рыбий жир не помогает. хондропротекторы тоже пью - результата ноль. особенно беспокоят колени, ни сесть, ни встать. и мрт делала, и рентген. все в порядке.
# 16:55 04-04-2009 Дмитрий, обратиться
здравствуйте..если мрт не позволяет сделать диагноз..значит проблем с суставами нет))..вполне вероятно нужно сдать анализы на кальций..вполне вероятно у вас остеопороз..кальцитонин..или препараты кальция не помогут..не злоупотребляйте самолечением...
диагноз должен ставить врач))..хондропротекторы курсами))....они помогают даже спортсменам)))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru