артролог

22:42 07-12-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У моего папы(58 лет) артроз плечевого сустава. Никакие таблетки, инъекции и процедуры не помагают. Мы решили прибегнуть к хирургическому вмешательству. Не могли бы вы что-нибудь посоветовать учитывая его возраст?

Ответы

# 05:33 08-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование, результаты? Какое было лечение? Вы сами решили прибегнуть к хирургическому вмешательству?