артролог

22:48 08-12-2008 / Владимир…, обратиться

Уменя боли в плечах (в правом больше, в левом меньше), при отклонении руки в сторону и при поднятии вверх - сильная боль.
насколько я узнал это плечолопаточный периартрит. правильный ли диагноз и как его лечить.

Ответы

# 10:03 12-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диагноз ставится на основании обследования (как клинического - осмотр, пальпация, проверка движений), так и инструментального (рентгенография, УЗИ и т.д.). Приходите на прием, будем разбираться.
# 21:36 12-12-2008 Владимир…, обратиться
Я живу в небольшом городке и у нас таких условий для обследования нет,тем более прийти к вам на прием. Местный доктор прописал мне Вольтарен и дексалгин, но они не помогают
# 00:44 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Настоятельно рекомендую доехать до райцентра, обследоваться. Проблема может крыться не в плечевых сутсавах, а ,к примеру, в шейном отделе позвоночника. Без выяснения причины и постановки диагноза вольтарен можно принимать годами, но толку?