артролог

22:55 14-12-2008 / Марина, обратиться

Уважаемый Докрор! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет. Полтора месяца назад очень сильно отравилась грибами, лежала дома целый месяц, была высоченная температура 39,5, пропила курс антибиотиков назначеных врачами, и в один из дней встав с постели будучи ещё на больничном почувствовала боль в ахиллесовом сухожилие. Ощущения были как вроде растяжение.Но я была на больничном, ни травм, ни болевых ощущений ранее небыло. Мазала ФастумГелем около 5 дней, но боль не только не прохла, а ещё и усилилась, я начала храмать.Обратилась к ортопеду и мне поставили диагноз Ахиллобурсит. Назначили Ревмоксиб 1 раз в день, 5 дней, и 3 раза в день сначала фастум-Гель а через 40 минут долобене. Прошло 2 недели. я продолжаю храмать, изменений нет. Добавили и Индометацин утром и вечером, результат тот же.Без изменений. Вот уже 2 дня делаю компресс из мази Вишневского и 3 раза в день пью Аллопуринол.Опять же выписано всё врачом, но боль как была так и есть, и улучшений не видно. Что делать даже не знаю, плакать хочется, ведь мне 26 лет, и я даже ума не приложу откуда эта напасть и как же мне вылечится...помогите пожалуйста....мучаюсь уже 3 недели и улучшения нет

Ответы

# 09:50 15-12-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, помогут блокады с дипроспаном. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 14:32 15-12-2008 Марина, обратиться
Игорь Виталиевич. Я живу в Киевской области. г.Белая Церковь. :( очень хочу вылечится но не знаю как....:(
# 00:48 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Киеве (если задаться целью и поискать, хотя бы с помощью интернета) есть и медицинский ВУЗ, и кафедра ортопедии, и кафедра ревматологии. И при кафедрах есть хорошие лечебные учреждения. И в учреждениях этих есть врачи, владеющие современными методиками диагностики и лечения, как консервативного, так и оперативного (поликлиники мы сразу отметаем, как учреждения, от которых изначально по задумке толку чрезвычайно мало). А примерное направление лечение Игорь Витальевич Вам обозначил.
# 16:35 25-12-2008 Irina, обратиться
Марина, напишите мне ирао собачка и точка юа. Я живу в Киеве, помогу, дам координаты хороших травматологов.
# 13:44 27-01-2009 Ольга, обратиться
Ирина,помогите пожалуйста с хорошими специалистами. Проблемы с позвоночником и суставами. Живу в Киеве. Спасибо. Ольга.