артролог

20:55 16-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет. Около 7 лет, мучаюсь с ногами, постеднии года три бывает так что и ходить очень больно. 14 декабря 2008 года сделала компьютерную томографию, вот диагноз. На серии аксиальных МСКТ-срезов соотношений костей в суставах не нарушено. отмечается субхондральный склероз суставных поверхностей, наиболее выраженный слева. На этом уровне определяются мелкие субхондральные кисты от 2 до 3 мм. в диаметре, окруженные зоной склеоза. Оъем мягких тканей не увеличен.Заключение: Кт-признаки двустороннего сакроилеита 2-3 ст.
Скажите пожалуйста, чем мне можно помочь, все врачи к которым обращалась разводят руками, одна надежда на Вас. Жду ответа, большое спасибо.

Ответы

# 00:53 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну МРТ крестца сделали - хорошо. А дальше? Кровь, ревмопробы Моча? Обследование на инфекции? Состояние других отделов позвоночника, суставов?