артролог

11:39 22-12-2008 / Ринат, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: какие анализы должен сдать человек, решивший прокапаться Мабтерой? И с какими результатами может капаться? Ведь во-первых на отдельных людей она может просто не подействовать, а во-второх некоторых она может довести и до летального исхода, иммунитет-вещь серьезная.
У меня ревматоидный артрит да еще и обострение.
И еще: если сделать курс из 2 флаконов(вместо 4) по 500 мл.? Где-то читал что эффективность снижается всего на 1-2%, а экономия значительная. Правда ли это? Огромное спасибо.
Заранее благодарен.
С наступающим Новым Годом!.

Ответы

# 00:33 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эти вопросы вправе решать только лечащий врач.
# 08:45 24-12-2008 Ринат, обратиться
Но ведь существуют какие-то общие виды иммунологических анализов для этой процедуры, не так ли?