артролог

13:51 23-12-2008 / ира, обратиться

Здравствуйте! У меня на ранней стадии ревматоидный артрит. Какие инфекции могут привезти к артриту? И какие анализы мне нужно сдать? Спасибо.

Ответы

# 13:58 23-12-2008 ира, обратиться
В марте проболела гриппом, 2 недели его лечила. После этого несколько раз еще была простуда (даже летом). После этого сустав стал беспокоить. Может ли ревматоидный артрит быть следствием тех моих недомоганий, или инфекция до сих пор у меня гуляет в организме, раз в суставах воспаление?
# 00:33 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы сами себе поставили диагноз? Или уже какие-то исследования сделали?
# 11:25 24-12-2008 ира, обратиться
Конечно врач поставил диагноз, после исследования и анализов (на ревм артрит). А причины, которые могут привезти к артриту не сказал, ответил, что наука не знает причин.
# 12:53 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наука точных причин не знает. Есть только версии.