артролог

07:10 24-12-2008 / Нина, обратиться

А что вообще вам неясно в моем вопросе,если я даже диагноз назвала,просто попросив его прокомментировать.Скажите просто что вы некомпетентны!

Ответы

# 12:42 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что Вам вообще неясно в моем ответе? Лично для меня не факт, что невролог назначил по делу препараты (в неврологии данные препараты не имеютотношения). И не факт, что причина болей - именно в том диагнозе, который Вы обозначили.