banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

23:38 27-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой сын после перенесенной, на первый взгляд безобидной травмы, полгода мучается с локтевым суставом. Уже второй раз лежит в стационаре. Сначала был поставлен диагноз эпикондилит и выписаны ортофен, фастум гель и физиотерапия( фонофорез с гидрокортизоном и магнит). После этого были сделаны рентген и узи, а также анализы крови- биохимия и клиника. Все это показало , что состояние сустава ухудшилось. Поставили диагноз артрит, выписали мовалис15 и ввели в полость дипроспан. У меня к Вам вопрос: не является ли это симптоматическим лечением? Как долго можно принимать мовалис? Какие еще существуют способы лечения неревматоидных артритов?Может хирургические?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:56 28-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, речь о бурсите локтевого отростка? Мне заочно трудно судить.
# 02:47 28-12-2008 Татьяна, обратиться
Окончательный диагноз увижу при выписке. Узи показывает выпот в полость сустава. А что при бурсите какое-то другое лечение?
# 10:15 28-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы же понимаете, что у меня объективной информации намного меньше , чем у лечащего врача. Поэтому мне заочно трудно сказать, что именно надо делать в настоящее время.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru