артролог

00:16 29-12-2008 / оксана, обратиться

Здравствуйте ! Месяц назад почувствовала боль в суставах кистей рук и фалангов пальцев, сейчас суставы начали опухать, восполяться и болеть. Хочу выяснеть причину и узнать диагноз.Работую мастером- маникюра, 4 года. Может ли это быть связано с работой?

Ответы

# 11:35 29-12-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это проявления артрита, причину которого предстоит выяснить (нужен рентген кистей, анализы). Обратитесь к ревматологу очно. если хотите показаться мне - звоните по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).