артролог

11:31 29-01-2009 / Юрий, обратиться

Мне 50 лет. Уже несколько месяцев при поднятии, отведении назад согнутой или прямой правой руки ощущается боль в предплечье, как бы не в самом суставе, а ниже - на внешней стороне - то ли связка, то ли мышца. Сама не проходит, мази (Фастум, Деклофенак) не помогают. Местный врач-ревматолог ничего существенного не сказал, предположил, что это от идёт шеи, и прописал пропить Мовалис. Без результата. Больше ничего предложить не может. Прошу подсказать диагноз и рекомендации.

Ответы

# 23:27 29-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием. И снимочки шеи приносите.
# 03:34 30-01-2009 Юрий, обратиться
Рад бы, да проживаю в г.Находка.
Сильно надавить рукой на опору также с болью.
Всё таки по симптомам не подскажите, что это может быть?
# 10:04 31-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Присылайте снимки с описанием.
# 08:38 02-02-2009 Юрий, обратиться
Ревматолог ничего не прописал. Прошу подсказать: какие (рентген, УЗИ, ...?) и какой области сделать?
# 16:57 02-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рентгенограммы шеи с функциональными пробами. И на приеме у невролога побывайте.
# 02:55 24-07-2015 Can, обратиться
Halualljeh! I needed this-you're my savior.