артролог

16:27 04-02-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Мне 37 лет. Примерно полгода наблюдаются тупые боли при ходьбе, нагрузке в области левой пятки (ближе к центру стопы). В покое болей нет. Боли особенно сильные когда встаешь и идешь, а до этого находишься в состоянии покоя, в процессе длительной ходьбы боли ослабевают и даже прекращаются. Припухлости нет. Доктор, скажите, что это может быть предположительно ?

Ответы

# 16:34 04-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Пяточная шпора, подпяточный бурсит, подошвенный фасциит и др.