артролог

14:56 02-03-2009 / Михаил, обратиться

Добрый день!У меня такая проблема,этой зимой очень болят суставы пальцев,есть припухлость.В тёплой воде становится лучше,а на холоде опять разбаливаются,т.к. работаю я на улице.Врач сказал что это холодовая реакция,а так же что практически нет околостной жидкости.Скажите пожалуйста,как мне увеличить её содержание.Заранее благодарю,Михаил

Ответы

# 15:43 02-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой жидкости нет? Болезненность в мелких суставах как реакция на переохлаждение встречается очень часто.