артролог

10:05 22-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У моей мамы с 1982года артроз тазобедренного сустава.Был избыточный вес, ходилав с палочкой. С тех пор она ежедневно делает зарядку, лишнего веса нет. И на протяжении всех этих лет она всё делает через боль. Когда становится совсем худо, врач назначает диклофенак, ортофен.Но особых улучшений не бывает.Сейчас у неё очередное обострение. Подскажите, как, чем можно ей помочь, облегчить состояние, уменьшить боль? Спасибо.

Ответы

# 14:46 22-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, диклофенак с ортофеном - действительно достаточно мощные анальгетики при артрозе. Скорее всего, уже пора оперировать...
# 21:50 22-03-2009 @аноним, обратиться
Спасибо.