артролог

10:45 22-03-2009 / виктор терентье…, обратиться

Мне 56 лет.Беспокоят коленные суставы.Описание состояния коленных суставов врача делавшего рентгенограмму 19.03.09г.-на обоих коленных суставах отмечается сужение\сушение\суставных просветов с обоих сторон,больше слева.За счет уплотнения истончения суставного хряща,отмечается субхондральный скле?... эни.? .в. бедрешной и б\б кости нарушение мышелков.Заострены П углы суставных площадей.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:данные за атрозо-артрит 2 степени обоих коленных суставов. Лечащий врач назначил лечение-колоть витамины В6 и В12 чередовать каждый день по 1 ампуле,жидкий концентрат алоэ каждый день по 1 ампуле,хондрохолон по 1 ампуле через день.Прокалывать в комплексе.Посоветуйте по назначенному лечению и предложите свое.С уважением! Очень буду ждать вашей консультации.

Ответы

# 14:50 22-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечения как такового Вам не назначено. Артрит по рентгенограммам не ставится (чтобы понять, есть ли воспалительный процесс, при подозрении на него надо делать УЗИ, сделавать анализы крови). Приходите на прием, будем разбираться.