артролог

16:01 25-03-2009 / Юрий, обратиться

Мне очень жаль. Может вы и правы. Через нет, и излечений-нет.
НЕ хочу вас обидеть, но просмотрев не только ваши ответы. Я не нашел ни одного, типа: Принимайте эти таблетки так и так, попейте отвары, те то, те то.Проидите физиолнчение, такое то. И.Т.П.
А только и читаешь, что надо прийти в клинику на обследование.
Сами знаете, что человек готов заплатить и дорого, лишь бы излечиться. Но исцеление приходит реже, чем хотелось бы. Была бы гарантия,( как у телевизора). Исцелили, -заплатил. Остался больным, -какая оплата? Честно сказать, я не ожидал, что вы ответите. Я себя считаю хорошим спецом в своем деле. И в интернете я многим помог своими советами на разных форумах. Но делал я это от души. И спасибо для меня это более высокая награда, чем финансы. Если не помочь человеку, тогда какой смысл в интернет клинике, я не вижу.
Я зашол сюда с надеждой на традиционную медицину, видать придется зайти в нетрадиционную. Может травку какую посоветуют?
С искренними пожеланиями добра и света.
Юрий.

Ответы

# 16:10 25-03-2009 Аноним, обратиться
Юрий, не обижайтесь, но не видя человека, не побеседовав с ним и не проведя физикальное обследование , назначения не делаются.
# 19:52 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гарантий Вам никто нигде не даст. Даже титулованные академики. P.S. В подлиннике клятвы Гиппократа говорится, что лекарство - это искусство, за которое лекарю надо достойно отплатить. Это совок наших людей разбаловал. Вы имеете право на бесплатное здравоохранение - ну так добивайтесь реализации своего права. А на этом сайте нет бесплатного лечения. Есть бесплатные консультации, куда с какой проблемой обратиться.