артролог

22:24 27-03-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста... На колене круглая мягкая опухоль. Чувствовать ее начинаю под вечер, мешает. Болей нет, но колено больно встать (как при синяке). Ренген ничего не показал, кровь - идет воспалительный процесс и немного снизился гемоглобин (114) - все остальные показатели в норме. Терапевт пощупала, сказала, что артрит. Выписала компресс "Димексит", и мазь диклоран. Но результата никакого. Что делать дальше и куда обратиться?

Ответы

# 20:43 30-03-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять, что за опухоль (мягкотканное образование, бурсит и др.). Может помочь УЗИ. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 12:02 31-03-2009 Татьяна, обратиться
К сожалению живу в Питере. А с УЗИ идти к ревмотологу или это все также терапевт может посмореть?