артролог

17:40 11-04-2009 / марина, обратиться

здравствуйте , после переохлаждения сильно заболело колено , лечение в больнице помогло плохо , диагноз артороз ,делали снимок , затем сильно воспалились суставы рук , пальцы больно сжимать и воспалились косточки . если пью гормональные противоспалительные - на следующий день рукам хорошо . прошло больше месяца колено почти не болит осталось полько небольшое воспаление . поехала в республиканскую больницу назначили кучу анализов , поеду сдавать .но врач "на глаз" определил волчанку - и назначил анализ , но у меня никаких изменений кожных нет , высокой темпиратуры .как вы думаете - диагноз может подтвердиться ?

Ответы

# 17:07 13-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может (но лучше не гадать, а дождаться результатов обследования).