артролог

12:29 23-04-2009 / наталья, обратиться

добрый день,мне 33 года,через четыре месяца после рождения третьего ребенка начали опухать ладыжки,далее начались сильные боли,с утра на ноги просто не возможно встать,делала рентген,сказали что имеется сужение суставной щели,хирург сказал что надо худеть и все пройдет,честно сказать начала самолечение,перепробовала все что можно,прошло полтора года ,боль почти прошло,есть дискомфорт с утра,ноладыжки не проходят,как были опухоли так и остались,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за консультацию.

Ответы

# 20:50 23-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину данного состояния - анализы, очный осмотр и др. Речь может идти как об артрозе на фоне артропатии после беременности, так и о первых проявлениях системного заболевания суставов.
# 21:49 23-04-2009 наталья, обратиться
с анализами все в порядке ,скажите а можно при артрозе принимать терафлекс,или может есть что то более эфективное