артролог

12:34 02-05-2009 / sergii, обратиться

Здравствуйте. Какие таблетки из семейства "Диклофенаков" менее безопасны для Ж.К.Т. Спрашиваю т. к. у меня полиартрит д\д.Стаж с 1967г.Или что то новое посоветуете.Заранее благодарю.

Ответы

# 07:34 04-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Группа ксефокама. А вообще при большом "стаже" приема НПВС нужно принимать гастропротекторы (например, омез, париет). Обсудите этот вопрос с гастроэнтерологом.
# 13:41 07-05-2009 сергей, обратиться
Здравствуйте.Вы советуете принимать гастропротекторы а какие лучьше защищают ЖКТ от ИБУПРОФЕНА принимаю по 200мг 3раза вдень а может принимать в больших количествах лакрицу она обвалакивает стенки желудка. Посоветуйте.
# 23:31 07-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Этот вопрос решается с гастроэнтерологом после ЭГДС,