артролог

09:07 03-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня полтора года болит левая рука - мягкие ткани на сгибе локтевого сустава.
>Боли возникают в состоянии покоя, максимально усиливаются во время сна.
>Пару месяцев назад в месте боли появилась небольшая опухлость. Она обычно меньше с утра, увеличивается к вечеру.
>МРТ показало черное пятно в эпицентре боли. В заключении об этом пятне не упомянули.
>По данным электронейромиографии - при регистрации F-волны латентный период в норме, выпадение волны 35-40% (норма не более 20%). Остальное в норме.
В крови повышен АСЛ-О (381 вместо 200) и понижены эозинофилы (0,9 при
норме 1-5).
В руке есть едва заметное ощущение легкого онемения. В последнее время появились периодические боли в суставах пальцев левой руки. Только левой. В тепле болит меньше.
>Пробовала лечиться от бурсита, пробовала противовоспалительные мази, актовегин (уколы внутримышечно) - ничего не помогает.
>Побывала уже у шести врачей. Никто не может диагностировать, назначаемое лечение бесполезно.
Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 07:33 04-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем помочь?
# 15:10 04-05-2009 Аноним, обратиться
Диагноз нужен. И способ лечения
# 17:40 05-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диагноз заочно поставить не могу.