артролог

16:16 06-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, с семи лет я болею ревматоидным полиартритом. Принимаю метотрексат по схеме 7,5 мг. 3 года. Я очень хочу иметь ребенка. Услышала, что метотрексат влияет на беременность, и даже не дает забеременеть. Так ли это? Возможна ли беременность при отказе от препарата и как долго не следует принимать его перед беременностью. и еще вопрос. Врачи педложили попробовать ремикейд, сказали только, что очень серьёзный препарат. Влияет ли он на возможную беременность? Пожалуйста, ответьте, тк этот вопрос меня очень сильно волнует.

Ответы

# 11:59 07-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бывает, что беременность выводит ревматоидный артрит в стойкую ремиссию. Бывает, что наоборот. Вмешиваться в лечение заочно не могу.
# 20:36 13-06-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
METHOTREXATE 25CPR 2,5MG Метотрексат (макстрекс)
таблетки, уколы, шприцы с доставкой в любой регион ЕвроАптека тел в г.Москва тел: 8-926-375-59-12 подробно на сайте:
http://evrofarm.su/load/209-1-0-182
# 09:12 29-09-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте!Мой сын тоже с 7 лет болен.Сейчас ему 10.Принимаем в качестве базисной терапии метотрексат и кахдые 8 недель ремикейд.
# 09:15 29-09-2009 Наталья, обратиться
Ирина,здравствуйте.Мой сын тоже болен с семи лет,сейчас ему 10.Принимаем в качестве базисной терапии метотрексат и ремикейд.Напишите,если вам интересно.