артролог

11:14 14-05-2009 / Любовь Александ…, обратиться

Прошу прощения. Это все у меня на правой ноге в основном. Сейчас еще стопа болит, косточка в сгибе стопы увеличилась.Она тоже болит. У меня же еще и плоскостопие. Вот букет. С ув. Л.А.

Ответы

# 11:22 14-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо корректировать плоскостопие (делать ортопедические стельки). Сдавать анализы (бурсит 1-го плюсне-фалангового сустава на стопе часто бывает при подагре). По поводу варикозной болезки - напишите в раздел "Сосудистый хирург".
# 15:16 16-07-2009 Александр…, обратиться
Доброго времени суток всем! Имею возможность помочь всем страдающим бурситом большого пальца стопы ("шишками"). Являюсь представителем американской компании и поставляю на прямую из США шарнирные бандажи для стопы ,которые благотворно снимают боль в области бурсита и правильно распределяет нагрузку на ноги как при ходьбе, так и во время сна. Более подробная информация при запросе на электронный адрес: chesser_07@mail.ru
Берегите здоровье ног! Помогите своим родным, близким, друзьям в решении данной проблемы. Задавайте вопросы.

Александр