артролог

06:13 15-05-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день!Примерно 2 месяца подряд беспокоят следующие симпотомы-постоянно ощущаю "горение" ступней ног, ноющие боли верхней части полового члена, есть РВГ(голень-стопа), но наши доктора ничего определенного в диагнозе не могут сказать, соответственно не могут назначить лечение. Посоветуйте - симптомы какой болезни можно предположить и методы лечения, протокол РВГ могу выслать по электронной почте. Спасибо-Сергей.

Ответы

# 16:44 15-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
РВГ - это даже не прошлый век, это палеолит. Если есть подозрение на патологию сосудов, как минимум УЗДГ надо делать, лучше - дуплексное сканирование.