артролог

17:04 15-05-2009 / НАТАЛИЯ, обратиться

У МОЕГО МУЖА ПРИ ИРЕКЦИИ ИСКРИВЛЯЕТСЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН, ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ АРТРОЗ ПОЛ.ЧЛЕНА - ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КАКОЕ ЛИБО ЛЕЧЕНИЕ?

Ответы

# 17:08 15-05-2009 НАТАЛИЯ, обратиться
У МОЕГО МУЖА ПРИ ЭРЕКЦИИ ИСКРИВЛЯЕТСЯ ПОЛ.ЧЛЕН, ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ОРТРОЗ ПОЛ.ЧЛЕНА - ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? И КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЕСЛИ ОНО СУЩЕСТВУЕТ?, МУЖУ 57 ЛЕТ.
# 19:22 15-05-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Артроза полового члена быть не может ввиду отсутствия суставов в данном органе. Видимо, речь идет о деформации, лечение - хирургическое - пластическая операция.
# 23:07 25-09-2010 berlingr, обратиться
У моей жены (ей 64 года) гиперкальциемия , выраженный ортороз Ломаются рёбра -микротрещины , кальций вероятно плохо усваивается Она несколько лет принимает по 1000 мг из-за проблем в коленном суставе. Перенесла болезнь Зудека. Вопросы- 1.. как сочетается приём хондротина , и глюкозамина с приёмом , Са , 2 .какие препараты ( по вашему мнению) более эффективные ???. С уважением berlingr