артролог

18:44 17-05-2009 / @аноним, обратиться

Николай.
Мне 62 года. Ходил к врачу. Нашел у меня обменный артрит в области пальцев ноги, то-есть отложения солей.
Выписал лекарства, но как я понял, все они работают больше на обезболивание. В связи с этим у меня
вопрос - сушествуют ли способы или средства для удаления отложения солей? И еще вопрос. Пальцы ног
у меня днем , ощущение что они горят, хотя на ощупь темперватура нормальная, а вечером они ноют.
Какая-то чувствительность стала этих пальцев повышенная. Положеная простыня чувствуется так,
словно положено толстое ватное одеяло.Что бы это могло быть?

Ответы

# 21:52 17-05-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно ответить сложно. Артритов много, в т.ч. и обменных, лечение, соответственно, разное. Нарушения чувствительности могут свидетельствовать о сопутствующей нейропатии, причину которой таке нуно уточнять. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).