артролог

00:10 19-05-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте,доктор.в детстве поставили "загадочный"диагноз-осгут-шлаттера/ДО СИХ ПОР/УЖЕ 37\\никто из врачей не может объяснить,что это.мой врач говорил:это болезнь мальчиков в подр.возр. и с возврастом пройдет,но я девочка "была" и ничего не прошло а теперь суставы отключаются-мой врач разводит руками

Ответы

# 12:25 19-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос?
# 00:18 20-05-2009 елена, обратиться
извините,1:что это такое:осгут-шлаттера?2:почему у меня (мне 37)это не прощло,хоть врач говорил,что это подростковая болезнь3:эта болезнь(не в одной энциклопедии не нашла это й б-ни)как-то влияет на суставы?
# 09:23 20-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Про болезнь Осгуд-Шляттера Вы можете почитать в интернете (наберите в любом поисковике). На другие вопросы могу попытаться ответить на приеме, с результатами обследования.