артролог

18:32 19-05-2009 / Григорий…, обратиться

После преувеличения своих возможностей носить тяжести,
произошло воспаление суставов обоих ступней, лечение
увенчалось успехом ... (смесь на основе димексида), Однако
правая ступня осталась с лёгким плоскостопием, что для моей семьи
является почти оскорбляющим :).
Появились сомнения вообще в первопричине, пусть и излишних тяжестей. Чтобы проще изЪяснится, -
Простите могу я прислать данные обЪективных исследований на Ваш Е-майл ?

Ответы

# 22:53 19-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не совсем поняла суть проблемы. Присылайте обследования, заодно изложите менее юмористично Вашу ситуацию :)