артролог

20:36 23-05-2009 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуйста, какое заболевание можно подозревать при показаниях биохимии крови: за пределами нормы - Глюказа -2.31
С-реактивный белок - 13,8
IgG - 2248

Ответы

# 11:00 25-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А при чем тут артролог?
# 15:18 25-05-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте. Т.к. я обратилась в поликлинику по поводу опухшей коленки,назначили анализы...УЗИ,ЭКГ,флюорографию,рентген-все вроде нормально...а по результатам биохимии крови направили на консультацию к ревматологу....попасть к которому по семейным обстоятельствам пока не могу...
# 15:31 25-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну так с этого и надо было начинать, а не с результатов анализов. Кстати, Ваши результаты пока что ни о чем не говорят: есть воспаление, но чем оно вызвано - информации недостаточно.
# 16:13 25-05-2009 Лена, обратиться
Каким образом? методом?анализами?можно узнать чем вызвано воспаление?какие шаги мне предпринимать дальше? можно ли надеяться на помощь городской поликлиники?
# 22:31 25-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надеяться на помощь городской поликлиники можно, если там есть толковые специалисты, но это редкость (по опыту работы в поликлинической структуре). Если болит только один сустав, это может быть реактивный артрит на какую-то инфекцию, надо сдавать инфекционные маркеры. И что на УЗИ сстава?
# 08:04 27-05-2009 Лена, обратиться
УЗИ сустава?мне такой процедуры не делали и не назначали,первый раз слышу от Вас..А по поводу инфекционных маркеров-это исключительно платные анализы?...и еще....откуда могла взяться у меня инфекция????? я 4 года сижу дома....год назад родила второго ребенка и во время беременности с биохимией крови все в порядке было....что-то странное со мной стало происходить после выписки домой...по ночам очень сильно потела первые недели две,сначала жарко было,потом пот,потом под двумя одеялами дрожала от холода...(раньше никогда не потела)...а через 9 месяцев опухла коленка...кстати,до сих пор бывает ночью спина влажная становится...
# 12:11 28-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Насчет платности-бесплатности - тут я Вам ,увы, не советчик...