артролог

17:15 26-05-2009 / Елена, обратиться

Мне 53 года, живу в Свердловсой области в небольшом городке.
Страдаю хронической железистой анемией, остеохондрозом позвоночника. Последние 3 года стали часто появляться блуждающие опухоли в области суставов ( кисти рук, лодыжки,локти, стопы, колени...), сопровождающиеся сильной болью. Приходится принимать обезболивающие лекарства ( таблетки и мази). Помогает слабо.
Обследование в местной поликлинике ( анализ крови, мочи, рентген кисти рук) результатов не дало - патологий не обнаружено. При физических нагрузках болевой синдром усиливается.
Прошу Вас помочь советом. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 23:28 26-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование?