артролог

21:03 04-06-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У мамы запущенный гоноартроз. Принимала только найз и диклофенак в течение 5-6 лет. Очень плохо ходит. В день вынуждена принимать обезболивающее 2-3 раза.Хирург назначила амплипульс. Мы просили направление на консультацию к ревматологу, но хирург отказала, мотивировав тем, что "это возрастное"(маме 56) Скажите, какой специалист всё же лечит гоноартроз?

Ответы

# 22:36 04-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хирург, ортопед, артролог Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.