артролог

03:07 21-06-2009 / Сергей Юрьевич…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, доктор, возможно ли вылечить деформацию в области сустава на фаланге пальца на руке при псориатическом артрите? Какие методы лечения или процедуры можете порекомендовать? Восстанавливается ли вообще сустав (приобретает ли обратно нормальную прежнюю форму)?

Ответы

# 11:33 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, полного восстановления достичь невозможно. Лечение можно обсудить на приеме, приходите.