артролог

19:22 10-10-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте доктор. У мен артроз шейных и грудных позвонков.Вот уже 2 недели кружится голова. может ли это происходить по причине артроза? Если да, то что предпринять?

Ответы

# 21:41 13-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обратиться к неврологу.
# 17:17 14-10-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте доктор.Спасибо за ответ. но я живу во Франции. И невролог здес как называется я не знаю.этo невропотолог или специалист кто занимается позвоночником? была у специалиста который говорит достань пальцем нос и т. д. Он сказал что все в порядке....
# 00:19 21-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень сочувствую, если французские неврологи не знают, что такое дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. А именно эти сосуды пережимаются при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, что и является причиной головокружения.