артролог

14:32 13-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте!

Уже месяц у меня очень неприятные ощущения в конечностях: в пальцах и ногах. Пальцы - как будто немеют, плохо управляю ими.. это бывает раз в сутки, иногда чаще. Может неметь один-1 пальца, может вся кисть. Почему-то чаще левая рука.

В ногах - болят колени. Боль не сильная, как правило усиливается если много хожу. Ниже колен икры могут болеть, немного немеют, но судорог нет. Иногда после того как много похожу, уже когда ложусь начинают немного мышцы икры дергаться, но тоже не очень сильно.
Плюс у меня сильная потливость, очень быстро затекают те же руки-ноги - немного посижу в неудобное позе и начинается характерное покалывание.

Возраст 27 лет, пол мужской

Ответы

# 12:35 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь первично к неврологу.