артролог

16:05 13-11-2009 / Люба / Великие Луки, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Болят локтевые суставы. У меня ребёнок 4 месяца, нагрузку снижаю, как могу, всё равно на руках приходится носить... Подскажите мазь или другие препараты, учитывая, что кормлю грудью.
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:37 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду. Может быть, проблема в самх суставах, а может - в шейном отделе позвонончика.
# 15:54 17-11-2009 Аноним, обратиться
Мне месяц назад делали массаж, наверно, шейный отдел в этом случае можно не принимать в расчёт. Болит точно так же, как и до массажа
# 17:04 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду.
# 18:13 17-11-2009 Люба, обратиться
Понимаете, у нас сезон эпидемии гриппа, а я сходить к врачу могу только с ребёнком... Если б всё было так просто, давно бы уже сходила... Если о чём-то скажет - при наклоне головы вперёд касаюсь подбородком и никаких болей не испытываю!
Посоветуйте, хотя-бы, обезболивающее, пожалуйста. Просто в аптеке множество различных мазей, кремов, а вот действенны ли они, даже фармацевты затрудняются мне сказать.
Боль не постоянная, только после нагрузки, и что-то тяжёлое на вытянутой вниз руке не могу носить.
# 18:54 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу заочно определить причину болей.