артролог

12:05 15-11-2009 / ирина / волгоград, обратиться

Здравствуйте.Поставили диагноз артроз- артрит правой галеностоп.Прошла 5процедур увч 5 электрофарес 5лазера.Начала ходить почти без боли.Назначили лфк и после первой процедуры третий день ели хожу с помощью бадика и сустав опять отёк сильно.Что делать помогите....

Ответы

# 22:07 15-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В некторых случаях хороший эффект можно получить от блокад с дипроспаном. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).