артролог

14:21 15-11-2009 / Lera / Москва, обратиться

в детстве болела нижняя часть левой ноги при переутомлении.боль странная, будто вся кость, вся нога болит. пару лет назад появились щелчки в тазобедренной зоне с другой стороны. особенно если полежала, встать иногда не могу и пойти, пока не щелкнет что-то на место. сейчас болит колено. во время плавания, под водой слышу иногда щелчки в больном колене. и почти всегда после плавания болит в паху- иногда терпимо, а иногда не могу ногу поднять на лестнице. в поликлинике артролога нет. невропатолог отправил к ортопеду. а там совсем старушка.прописала нечитабельным почерком уколы и мазь. если есть комментарии, буду оч благодарна. поиск толкового специалиста планирую, но после эпидемии. плавать можно? спасибо очень!

Ответы

# 12:51 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас был врожденный предвывих или вывих бедра?
# 11:33 18-11-2009 Lera, обратиться
Нет, насколько мне известно. К тому же я всегда занималась спортом, разным, танцами лет с 7. Неужели не проявился бы раньше? у меня были расстяжения лодыжек, пару раз. Может ли мне помочь ортопед вообще? Или нужен именно артролог. Спасибо
# 11:47 18-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужен ортопед.