артролог

23:33 19-11-2009 / Алекс / Днепропетровск, обратиться

Появились боли умеренные во многих суставах. Пальцы на руках вроде-бы похудели, и побаливают почти все время. Тупые боли в области сердца.
1.Исходя из анализов(где из всех показателей превышен ТОЛЬКО Ревм. ф)-это ревматитич. заболевание, или есть вероятность Реактивного артр.-последствия хламидиоза кот. я болел(с. Рейтера) при том что конъюктивита явного нет?.
P.S. Если поможет- в детстве от пероохлажд. воспал. суставы, но не сердце-проходил лечение в стационаре.Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 19:29 20-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Алекс, более вероятно развитие ревматоидного артрита. Настоятельно рекомендую продолжить обследование у ревматолога.