артролог

15:35 26-11-2009 / Оля / Черкассы, обратиться

Добрый день! Я обратилась к вам за помощью так как не знаю что дальше делать. Мне 24 г. и у меня очень болят суствы ног, особенно в коленях, сделав анализы и узи в заключении написали "небольшое сужение суставных щелей коленных суставов", по анализу крови общей -кровь спокойная, мочи- эпители плоский до 15, узи почек- правая опущена размеры 100*55, левая - расположена типично размеры 113*52, кальций -норма, мочевая кислота -норма, печень увеличена, желчный пузирь со сгибом шейки и дна. отправли к нефрологу, теперь ещё сделать анализы на гипатит с и пробу печени которое стоит очень дорого, но меня не тревожит ничего из этого, в даный момент очень болят суставы...я понимаю что надо там что то лечить, но сейчас ни это болит... почему мне не могут назначить лечение суставов? и обязательно это все проходить сейчас когда болит совсем другое?? и что мне делать подскажите!!!!!!! СПАСИБО!!!!

Ответы

# 19:17 27-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы лечить суставы, нужно выяснить почему они болят. Возможно, именно этим сейчас и занимаются Ваши лечащие врачи.