артролог

17:06 26-11-2009 / Ульяна / 0, обратиться

Здравствуйте!!Мне 19 лет.В Сентябре-ноябре у меня начал болеть тазо-бедренный сустав справа. Потом колено стало- если сижу не удобно и долго(студентка)(с той же стороны).Сейчас просто болит без причины. Не острая, тянущая и долгая довольно. В прошлом году тоже справа поясница болела- остро,кратковременно, но сильно,как стрелой пронзало так что двигаться не могла.Тогда на массаж походила и больше не беспокоит, хотя тянет не много сейчас.

Ответы

# 19:16 27-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследование (как минимум, рентген). Боли могут быть обусловлены как изменениями в тазобедренном суставе, так и в позвоночнике.
# 13:06 28-11-2009 Ульяна, обратиться
Спасибо за ответ!