артролог

21:22 29-11-2009 / Влад / 0, обратиться

Здравствуйте. Чесно говоря я не знаю какой мне нужен доктор.

Боль в ноге появялется периодически после физической нагрузки и проходила в покое. Спустя некоторое время интенсивность увеличивалась и слабо проходила во время покоя. Самое неприятное что она появляется ночью и нельзя предсказать когда. Просыпаюсь по ночам.
Не знаю важно ли это но у меня смещены суставы на ноге. Это доставляет порой неудобства. Порой боль просто невыносима во время бега.
Это может быть симптомом остеоартроза?
Спасибо.
С уважением Влад.

Ответы

# 21:52 01-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно что-либо конкретное в Вашей ситуации сказать сложно - приходите на очную консультацию.