артролог

20:06 15-12-2009 / Наталия К.… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста процент оборстрений на прием структума 750мг. 2р/день,обострение на 5-й. день приема преперата в виде выр.болевого синдрома в крцпных и мелких суставах,включая шейный отдел позвоночника,принимает женщина 34г.(в анамнезе 10лет дзюдо,мастер спорта),принимает по поводу остеоартроза тазобедр.суставов,нач.стадия по КТ.Спасибо заранее

Ответы

# 20:34 15-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лично я специальных исследований по данному поводу не проводила. За информацией научного плана Вам имеет смысл обратиться к медицинскому представителю фирмы-производителя.